Вот и я наконец вышила всем известные пинетки!Как обычно подбором ...

Схема в РМ ,если нужно могу поделиться))
Изнанка и немного подробностей под катом
Честно говоря имя мальчика меня очень удивило,так как никогда я раньше такого не слышала...На армянском Пайлак -молния))

Изнанка


Спасибо,что досмотрели))