Достали просто уже. Повышения не дают из-за беременности, а обязанности выполняю, как-будто повысили. Одна нервотрепка. Может в декрете и скучно будет, но работа уже напрягает. Даже голова заболела...
Одна радость - завтра на 3Д УЗИ пойдем.
А куда на 3Д-узи пойдете? В диагностический? Интересно, а делают ли в нашем Воронеже ещё где-нибудь?
0
05.05.2008
Ответить
Да, в дианостический, в медико-генетическую консультацию, там хорошая аппаратура, говорят. А мне по страховке оплатят эту процедуру:)Это положительный момент. А то в консультации такой аппартат слабоватый, да и мне даже не показали малыша в 13 нед.
0
05.05.2008
Ответить
Прикольненько! что на УЗИ пойдете, я вчера ходила, сказали все хорошо! Да а работа уже честно надоела! Хочу в декрет!!!!!!!!Думала в декрете буду работать, а теперь не хочу все уже поперек горла и все раздражают, бесят просто.
0
05.05.2008
Ответить
Да вот и у меня такая же ситуация. неужели нельзя понять, что беременных женщин нужно оставить в покое. У нас своих перживаний вагон.
Поздравляю с пройденным УЗИ:)!Я вот вся в волнении пока.
0
05.05.2008
Ответить
Держись все будет офигенно пропускай все мимо ушей а про себя шли их всех в САД)))))))
0
05.05.2008
Ответить