Войти
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

На работе.

А куда на 3Д-узи пойдете? В диагностический? Интересно, а делают ли в нашем Воронеже ещё где-нибудь?

0
05.05.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да, в дианостический, в медико-генетическую консультацию, там хорошая аппаратура, говорят. А мне по страховке оплатят эту процедуру:)Это положительный момент. А то в консультации такой аппартат слабоватый, да и мне даже не показали малыша в 13 нед.
0
05.05.2008

ждем отчета с УЗИ!

0
05.05.2008
Олеся
Маша, 28 лет 1 месяцКирилл, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

Прикольненько! что на УЗИ пойдете, я вчера ходила, сказали все хорошо! Да а работа уже честно надоела! Хочу в декрет!!!!!!!!Думала в декрете буду работать, а теперь не хочу все уже поперек горла и все раздражают, бесят просто.

0
05.05.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да вот и у меня такая же ситуация. неужели нельзя понять, что беременных женщин нужно оставить в покое. У нас своих перживаний вагон. Поздравляю с пройденным УЗИ:)!Я вот вся в волнении пока.
0
05.05.2008
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

Держись все будет офигенно пропускай все мимо ушей а про себя шли их всех в САД)))))))

0
05.05.2008
Вопрос автолюбительницам. Результаты УЗИ

Похожие записи