Эльза жду мальчика, 37 неделя Керчь На низком старте 💪🏻 Сумки готовы Коляску купили)) вообщем теперь ждём кроватку с комодиком 🥰❤️ Надеюсь малышу все понравится 🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет, надеюсь ещё помните меня?🥰 Животик 🤰🏻 Похожие записи На низком старте 💪🏻 38н на низком старте! Кто рядом? На низком старте) Полных 37vs38 и низкий старт 40-я неделя, я на низком старте) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027