а мы так и сидим...
Хоть встаём, раньше только в кроватке, а со вчерашнего вечера уже и на диване по спинке встала)
а мы так и сидим...
Хоть встаём, раньше только в кроватке, а со вчерашнего вечера уже и на диване по спинке встала)
Девочки, а вы уже подготовили малышам одежду на весну? Во что будете одевать?)
Я вот задумалась, пора наверное уже подскупиться)
Медики зверьё!

Пипи сказала МАМА!!!!!!!!!! Если б я была одна в комнате, то не поверила бы своим ушам! И теперь сегодня целый день МАМАМАМАМА!!!!)))
6 МЕСЯЦЕВ 16 ДНЕЙ.
А ещё два дня назад Кира встала на ножки в кроватке, правда всего на пару секунд, потом завалилась на бок) Стоит уверенно, держась за мои пальцы.
Только вот не садимся, приподнимает туловище, ноги как струна, кряхтит, но что дальше делать никак не докумекает(
Когда планируете пересаживать карапуза в прогулку? Кира абсолютно не хочет лежать в люльке, благо у нас спинку можно поднимать, так и спасаюсь. Вот и здумалась, в прогулке удобней же будет?
Можно и мне похвастаться?
своими любимыми песнями)))) Можно ссылочку или просто название)
Я меломан и вообще обожаю музыку, много и громко
Вот одна из любимых
Часто её сейчас слушаю)