Войти
Женя
37 лет Красноармейск, Украина
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
231
запись
38
друзей
0
подписчиков
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Сон

Девочки, у нас установился жуткий график сна. Доця ложиться спасть в 5-6 часов вечера и спит до 5-6 часов утра!! Просыпаерся только покушать. Если поднять её хотя бы в 8 вечера, будет плакать пока опять не уснёт(

Потом утром, часов в 10-11 я укладываю её, она просыпается РОВНО через 30 минут! и плачет либо сразу же начинает ползать по кровати, думаю -выспалась, аннет, черех 5 минут опять слёзы, приходится брать на руки и укачивать ещё минут на 30-50. Грубо говоря мы спим до 13.00 потолок, и за это время можем просыпаться на поплакать раза 3. Ну а дальше гульки да 5-6 часов, а за ними сон до утра...

Девочки, как быть? Как поменять гиафик сна? Устала жутко... Скучаю за временами, когда мы спали до 8(

7
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Когда, как и нужно ли...
... отучать ребёнка от ночных кормлений. Девочки, поделитесь опытом. Мы на ИВ, кушаем ночью 2 раза, я уж замоталась вставать{#drop3}
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
8 месяцев!!!!

А нам сегодня 8 месяцев! Моя малышка прям с утра сделала мне подарок-ОНА СЕЛА!!!!!!! {#music}Ура!!! Дождались!!!!!)

Поздравляем всех, кто родился 7 июля!!!{#kisses}

Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Подскажите
Мамы с детишками на Ив, сколько сейчас едят ваши малыши и сколько раз едят ночью?
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Не едок.

Девочки, закидайте меня советами, как постепенно заменить кормление смесью на прикорм?

Я мать перемать, ребёнок мой прикорм не ест, а лизькает( Всё уже попробовали, ничего не ест в достаточном количестве(

Что я делаю на так? Может предлагаю кушать в не правильное время?..

Короче, помогите{#explain}

Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Ураа!!!!!

Наконец-то у нас вылезло аж 2 зубааа!!!{#boy}

ПиПи зубастик)))

Конечно дались они нам с температурой 39,2 и вызовом скорой позапрошлой ночью.

Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
Есть вопрос!

У нас случилась радость, сестра мужа родила сыночка! Во вторник уже домой) По сему поводу вопрос- что подарить маме и малышу? Что дарили в таких случаях вы или что подарилди вам, чему вы были рады?

И ещё-девочки, чем играются ваши малютки? Кире уже надоели погремушки, что посоветуете? Чем завлечь малышку?

Кира
15 лет 11 месяцев