Сеогодня вынесла ребёнка с ванной (подмывала) ложу на кровать что бы вытереть, а она начинает тихонько хныкать и закрывает глаза, потом муж заметил, что дочка белеет, взял её на руки, реакция на наши слова отсутствовала, она просто смотрела по сторонам с растерянным видом, не шевелилась, обмякла, стали умывать холодной водой-немного пришла в себя, дали пить, цвет кожи постепенно пришел в норму. Такое случалось раньше один раз, Кире тогда месяца 3 было , но прошло всё быстро и до сегодняшнего дня не повторялось. Муж говорит, что это я что-то передавила, когда подмывала, но я же делаю это несколько раз в день!
Девочки, кто сталкивался? Что это может быть и к какому врачу нужно идти?