А Мама мальчика (3 года) Анапа Скажите Шейка матки у меня ровно 40 см , это хорошо или плохо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Витамины Здравствуйте Похожие записи Скажите Скажите каковы рез-ты УЗИ Что скажите? Скажите пожалуйста Скажите пожалуйста!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027