С чем может быть связана потеря аппетита? Срок по узи 5.5. Уже 3-4 дня засовываю в себя еду в буквальном смысле.. до этого наоборот объедалась без края. Токсикоза нет. Скорее запахи еды не очень приятны мне.
С чем может быть связана потеря аппетита? Срок по узи 5.5. Уже 3-4 дня засовываю в себя еду в буквальном смысле.. до этого наоборот объедалась без края. Токсикоза нет. Скорее запахи еды не очень приятны мне.