Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Саратов

быстро же я...

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Я своей пустышку даю, когда она так вредничает! Реально помогает!!!
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Мы пустышку не признаем... Стискивает десны когда пытаешься в рот вставить , вся багровеет и начинает биться в истерике .
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Попробуй пустышку помазать грудным молочком и затем в рот!
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Неа...не надуришь...уже пробовала не раз , если и получается всунуть то сию же секунду со звуком 'чпок' соска вылетает как пушечное ядро на пол метра ,а то и на метр .
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Хитрое дитя)))
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я просто поражаюсь в некоторых ситуациях её хитрости , что бы она соображала , месяца еще нет...
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Ой не говори, я когда свою кормить начинаю, сажусь на диван, на нем сверху мягкие игрушки стоят... Стала замечать, что она в ту сторону так внимательно смотрит и улыбается! Видимо игрушки нравятся! Так что, хоть они у нас и маленькие -  а все понимают)))
0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
а я вчера нашла соску, которую дочерь берет охотно!!! как и советовали в роддоме (сказали, все дети берут, а я не верила) - простая "советская" соска типа ромашка, и еще просто такая резиновая, которую на бутылочки одевают. теперь наш сосательный рефлекс нашел себе применение! как я рад!
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я первую такую брала...мы ею давимся :( , потом взяла вишенку канпол бэбис тоже латекс , плюет , селикон не брала она жесткая -100 % выплюнет , на бутылочке (из нее кормим сцеженым , если я ухожу в больницу или еще куда) селикон она ей не нравится .
0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
на пустышку обижается страшно, берет, а потом понимает, что обманули - и трындец!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
это быстро пройдет. сейчас для малышки грудь - целый мир и залог безопасности) грудь=мама рядом))
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
да мне не жалко! но по 3-4 часа - имхо перебор...
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
ничо-ничо, пусть стимулирует)
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы с тобой 2 молокоперерабатывающих завода. Мытое на сисях живем..............
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
гы))) все для фронта, все для победы)))
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
))))))))
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А пустышку не хотите предложить? Или вы строго по рекомендациям ВОЗ)
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
не, я не строго :) но на пустышку обижается страшно, берет, а потом понимает, что обманули - и трындец! при этом раньше засыпала даже с ней нормально, а теперь, когда я реализовала "чаще прикладывать" - шиш.
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у меня такая же проблема,висит на груди и все тебе, купила ей соску выплевывает...че делать не знаю) иногда такое ощущение что она оторвет этот сосок
0
26.03.2011
мы дома!!! маленькая женская радость))

Похожие записи