Войти
acibadem
42 года Стамбул, Турция
На сайте с 05.12.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
14
друзей
3
подписчика
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
Состояние на 11 неделе.

Постоянные головные боли-даже уже начала привыкать к ним. При этом нормальное давление.

Токсикоз практически отпустил, чувствую себя плохо только по утрам и вечерам.

А вот настроение у меня никакое, постоянная лень, недовольство всем и вся.

Иногда без причин срываюсь на мужа,быстро извиняюсь и прошу прощения а самой аж не по себе. Объясняю ему что сама не понимаю как это я так срываюсь, вроде понимает меня..... очень его жалко. И ещё у меня практически постоянная изжога. не помогает ничего((((

1
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
КТР

Вчера пропал токсикоз и перестала болеть грудь. Я перепугалась и поехала ночью в 12 на узи,сердцебиение есть,хорошее, КТР 20 мм!!!!! Ни каких тонусов гематом и тд.

Успокоилась немного!!! А по приезду домой-токсикооооз с двойной силой вернулся аж плакала(((

5
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
Гематома на 6 неделе.

Девочки вчера у меня опять подмазывало коричневым сегодня ездила на анализы и узи. Эмбриончик ктр- 6,5 мм,сердечко бьётся ура!!!! Но нашли небольшую гематому. Опять постельный режим ношпа папаверин магне В6,витамин Е. Очень волнует эта гематома-перерыла инет в поисках ответа но конечно хочется спросить у вас девчёнки кто сталкивался с этим и как всё закончилось?

Очень волнуюсь тк была замершая в апреле этого года.

Да и ещё напишите пожалуйста кому её и чем лечили тк мне ко всем препаратам только ношпу с папаверином добавили и утрик с 3х в день до 6 в день увеличили и всё. Послезавтра записалась к профессору на приём а пока жду надеюсь на ваши информативные отклики.

acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
Девочки у меня опять выделения((((

Были уже такие 10 дней назад препугалась съездили к врачу-всё в порядке. Выделения скудные кремообразные бурого цвета. А теперь опять тоже самое. Никак не напрягалась единственное вчера ездила сдавать анализы и первое узи сделали-всё было отлично. Так расстраиваюсь-выпила ношпы,валерьяночки, поставила себе папаверина..

Очень страшно что всё закончится((((((((((

фотку выложила в свой фотоальбом.

Девчёнки ну что же это такое((((((

acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
Девочки кто на 5 недельке гляньте на результаты пожалуйста.

Сегодня без одного дня 5 недель. Результаты хгч 14 771,плодное яйцо 12 на 13 мм. Неделю назад сдавала хгч было 1263.

Нормально ли это девочки? У кого какие результаты напишите-очень интересно сравнить.

acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул
Сегодня день Х. Пугает высокий уровень ХГЧ.

Девочки кто сдавал ХГЧ в день задержки напишите пожалуйста какой у вас был показатель.

У меня сегодня уровень хгч-1263 нормально ли это??

Цикл 28 дней, овуляция была 5 декабря по тестам-получается сегодня 2 недели по зачатию.

Интересует именно ваши анализы а не статистические данные в нете (их я уже посмотрела). У кого как было???

Меня пугает эта цифра-не слишком ли много?

Может ли приём дюфастона влиять на ХГЧ?

Aylin-Elif
13 лет 10 месяцев