http://zabzamok.livejournal.com/129769.html?thread=2122473#t2122473
Можно не делать БЦЖ и всяческие "пуговки"-мантушки. В конце концов, давно доказано, пользы от них - ни на грош. Их злые лекари просто так делают, из садистских побуждений. Чтобы побольше детских иммунитетов подорвать на своём веку...
Можно не делать БЦЖ и всяческие "пуговки"-мантушки. В конце концов, давно доказано, пользы от них - ни на грош. Их злые лекари просто так делают, из садистских побуждений. Чтобы побольше детских иммунитетов подорвать на своём веку...