Вот раньше, помню, в своей юной юности слушала я, например, Земфиру, и думалось мне:"Ах, какие тонкие смыслы, глубокие метафоры, богатые образы... Как всё жизненно и точно!" А сейчас слышу те же песни и поражаюсь несвязности текстов. О чём они? Что за бессмысленные наборы слов и предложений? Полное ощущение, что кто-то словарь зачитывает... Старею?:)
Земфира, к слову, в данном случае собирательный образ. Я её всё равно люблю - за музыку и голос :)
Аналогично! А Земфирой бредила раньше... но и сейчас с удовольствием слушаю.
0
26.05.2012
Ответить
Да, её старые альбомы и сейчас очень люблю. Но теперь всё больше за музыку, голос и чудесные воспоминания и ассоциации:)
0
26.05.2012
Ответить
Юль, мне тоже тогда казалось, что смысл есть)) А сейчас если слышу, то очень этому удивляюсь))
0
26.05.2012
Ответить