Войти

Софи

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
хвостики такие милые)))
красивая девочка с задорной улыбкой))
(как новичку-такие пересветы-это художественный прием? как-бы это ж естесственно, если падает яркий свет на часть головы, но почему-то ве на это так тыкают, что я прям боюсь таких вот эффектов, хотя считаю, что они не портят фотографию как тут)
0
18.01.2011

Спасибо!

пересвет-это когда как лист бумаги, а если пригасить тончиком, то уже и не пересвет)))

я думаю, что самое важное-это общий эффект от фото, а когда копаться начинают, то попахивает бородатыми пожившими фотографами..Ну, эти правила)))

0
18.01.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
image
0
18.01.2011
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва
Софи мегапозитивная красотка!!!Такая большая уже)  От 3ей фотки я млею))))
0
18.01.2011
хихи)) Спасибо!
0
18.01.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино

Насть...очень здоровские фоточки!

Софи красотка!!..вся в мамочку)

0
18.01.2011
Спасибо!!))
0
18.01.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
мамина модница!!!!! одни хвостики чего стоят.....image
0
22.01.2011
козюлька клевая какая  ! :)
0
18.01.2011
image
0
19.01.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Красотулька! Очень милые хвостики!
0
18.01.2011
Спасибо!))
0
18.01.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
пеппи длинный чулок :))) смешнючая такая!
0
18.01.2011
image ага, кривляка
0
18.01.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Смешная такая, Насть! Хвостики класснючие)))
0
18.01.2011
отрастили)))
0
18.01.2011
какая она прикольная!) а хвостики)))
0
18.01.2011
ага, кривляется))
0
18.01.2011
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва
какая забавная малышка...
0
18.01.2011
image
0
18.01.2011
Хвостики))))))))))
0
18.01.2011
ага, отращиваем))
0
18.01.2011
Мечты сбываются!:) В гостях у Кирюши

Похожие записи