И проба нового пера:)





Спасибо!
пересвет-это когда как лист бумаги, а если пригасить тончиком, то уже и не пересвет)))
я думаю, что самое важное-это общий эффект от фото, а когда копаться начинают, то попахивает бородатыми пожившими фотографами..Ну, эти правила)))
Насть...очень здоровские фоточки!
Софи красотка!!..вся в мамочку)
