Наши 11 месяцев,уже добью до года и остановлюсь 🙈
Через месяц год,а в том году я лежала ногами вверх
И переживала что будут преждевременные роды,
отслойка плаценты,
меня не успеют до
Наши 11 месяцев,уже добью до года и остановлюсь 🙈
Через месяц год,а в том году я лежала ногами вверх
И переживала что будут преждевременные роды,
отслойка плаценты,
меня не успеют до
10 месяцев Алисочке)
Роста и веса не знаю,болели ковидом ,да и уже не особо мне это важно)))
Булочка растет с каждым днём всё больше🙈
Теперь мы умеем ходить вдоль дивана,сама стоит, кивает г
Моей малышке сегодня 9🎉
Целых 9!!!😲
Время медленнее!!😟
Так выросла,цепленок мой стал умненький🐥
Перенесла ужасный стресс в больце😱😵да и я чуть не посидела
Никуда от мамы на шаг не от
Вообщем у мужа подтвердили ковид, состояние его становилось всё хуже и хуже, хотя он вакцинирован 🤔
Через 2 дня у меня поднялась температура до 39
Сразу же позвонила врачу сказала что у нас подтверждённый covid мои действия, она сказала всё хорошо малыши переносят прекрасно,
И малышка действительно была в прекрасном
8 месяцев😁
С опоздание
Поздно сходили на взвешивание,без веса и роста не могу😂
Очень активное ГВ🙊
Вес:8780
Рост: 71 см
Имеем 2 красивый зуба🦷лезут по бокам ещё два
Ползаем во всю👣
Встаём на прямые ноги🧍и пытаемся ходить🤗
Любим мультики,пальцем показываем на телевизор и на китайском кри
Вот и наступило 7 месяцев моей булочке🍩
Вес:8330
Рост:65.5см
Педиатр настаивала на завершении гв,но дочь была против,грудь мы оставили😉
Алиса думает что будет кушать её до 5 лет😏
Вчера после длительного 2х часового сна ,моя мадам поползла 😄
Пост для себя чтобы не потерять дату 29.08.2021
Вчера после длительного 2х часового сна ,моя мадам поползла 😄
Пост для себя
У меня установилась зрела локтация и мое дитё всю ночь голодное,встаёт каждый час с есть 10-15 минут,когда не даю так орет что уши закладывает,днём держим интервал 2-2.5 часа
Так часто нет сил вставать..
Бутылку со смесью чтобы наелась не берет
А вот каша гречневая молочная очень зашла,спит второй час тьху тьху,скажите не навре
Так быстро она растет😔
Вчера так крошку после кесарева принесли,а уже 6 месяцев
Рост:64 см
Вес:7700
Люблю её безумно❤️
Пока не ползаем,да и не нужно оно ей,если что-то хочет достать,крути
Сегодня нам пол годика
Сходив на прием я в розстроенных чувствах
На весах прибавка +200 грам до этого были стабильно по 800
Прикорм ввели 2 недели назад
Педиатр сказала что мое молоко стало никакое,ребенок нуждается в смеси,проблема в том что ей кроме прикорма и груди ничего не нужно,смесь плюет,бутылки не берет,а моего м