Девчат,срок 27 недель и 3 дня
с утра начало тянуть поясницу,тошнит и организм чиститься,сорри за подробности - поносит и часто по маленькому бегаю в туалет..поела совсем мало,ничего не хочется...
ноги сдвинуть не могу так как головка малыша внизу и давит сильно на лобок
я же не рожаю ещё???