Девочки...это ужас..отекаю практически от всего,от сырых овощей,фруктов..на все сырые орехи началась аллергия - как итог сразу надуваюсь,и начинается зуд,могу есть только жареные...соль практически не ем,только с авокадо и всё...я не поминаю почему я так сильно отекаю...я ем много сырых фруктов,овощей (80% рациона) ,молочка (йогурты,творог,сыры,кефир) ,иногда запекаю овощи в духовке,выпечку ем 1-2 раза в неделю...я уже даже и не знаю как питаться((( ..от отёков спасает что то молочное,но не могу же я есть одну молочку...
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 30 неделя