Была сегодня у своего прекрасного гинеколога не из жк, она посоветовала заменить утрожестан праджисаном, что он подешевше, а состав такой же, кто нибудь заменял?
Была сегодня у своего прекрасного гинеколога не из жк, она посоветовала заменить утрожестан праджисаном, что он подешевше, а состав такой же, кто нибудь заменял?