Ада Ростов-на-Дону У нас будет мальчик А я надеялась что у нас там Варя) но мальчик это даже лучше, папа очень рад) Отчество Павлович..Какое из? Илья 32.7% Олег 43.8% Богдан 23.5% Голосовать 241 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему Уменьшение дозы утрожестана Кто- нибудь заменял утрожестан на праджисан? Похожие записи Мальчик!🥳🥰 У нас будет мальчик Мальчик 🩵 У нас будет мальчик У нас будет еще один мальчик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027