Дочке 9,5 месяцев, с начала весны болеет уже третий раз: в марте - ковид, в апреле - ОРВИ и сейчас, судя по всему, тоже. До полугода не болела ни разу. У друзей дети, не посещающие сад, болеют ну максимум раз три месяца. Не понимаю, такие частые болезни это вариант нормы или у нас какие то проблемы?