Неделю назад у дочки поднялась температура 39.9 и не сбивалась ни нурофеном, ни цефеконом, ни обтираниями. В итоге я перенервничала и вызвала скорую, они вкололи анальгин пополам с супрастином. И только потом я прочитала (много где), что анальгин противопоказан детям из за высокого риска развития агранулоцитоза. Почти неделю у нас все было хорошо и вот вчера опять поднялась высокая температура и до сих пор держится. Бесконечно сбиваем, она поднимается, снова сбиваем. Помимо этого только небольшой насморк. Педиатр в задумчивости, а я накручиваю себя насчет побочек анальгина. Девочки, у кого-нибудь детям кололи литичку до года? Как перенесли?
Сегодня сдали оам, в понедельник сдадим оак.