Дочка часто болеет, на прошлых выходных температура 39.9, не сбивалась, вызывали скорую. На этих выходных опять высокая температура. Платно сдали оак и оам, пришёл гемоглобин 74, но эритроциты в норме. Легли вчера в стационар, сегодня педиатр сказал, что не обязательно поднимать гемоглобин капельницами или уколами, можно препаратами. Думаю получить назначение и выписаться, мы лежим в инфекционке. При этом этот же врач сказал, что при гемоглобине ниже 70 делают переливание. Кто был в подобной ситуации, как лечились?