Дочке 10 месяцев, на прошлых и позапрошлых выходных болели с температурой до 40, вызвали скорую. Вчера выписались из стационара, легли из за очень низкого гемоглобина - 74. До этого ребенок болел в апреле и марте. Сейчас принимаем антибиотики и препараты железа, за два дня гемоглобин подрос до 89, температуры нет, ребенок доволен и активен. В принципе все болезни дочка переносила нормально, выздоровливала в среднем за три дня, только с высокой температурой. Лежали в инфекционке из-за красного горла, врач сказала, что небольшой стоматит, затащила что-то грязными руками. Выписались, на дворе лето, жара, живем в 5 минутах ходьбы от пляжа, через неделю собираемся на турбазу с детскими площадками, комнатами, аквазоной. А я понимаю, что мне просто страшно везти её куда-то. Я очень устала от частых болезней, расстроена, что ей ещё года нет, а уже пришлось колоть литичку, давать антибиотики, лежать в инфекционке. Теперь боюсь, что она может снова что-то подхватить от других детей, на пляже или в бассейне. Никогда над ребенком не тряслась и не хочу превращаться в наседку, но и болеть ужасно надоело. Не могу решить, что делать(