Девочки, день добрый. Поделитесь мнением/историями.
На работе случилось следующее : коллега на меня налетела и начала гладить мой живот, восхищенно улюлюкая при этом. Раньше не было такого. Может живот был меньше, и поэтому так. Суть в чем : я, дура набитая, сижу и загоняюсь теперь, что примета плохая, когда пуз трогают. А что вы думаете? Давали ли трогать животик? Все ли хорошо сложилось после?
Спасибо!