Добрый день, девочки! Помогите, пожалуйста! 25 неделя. Два дня как начали отекать ноги. Не сильно, косточка на лодыжке видна. Но ноги гудят ужас. Утром проходит. Отекают к вечеру. Читала про гель Венолгон. Пользовался кто? И чем пользовались?
PS грешу на соленое... 😩