Очень люблю май... И вот сегодня погода радует нас и мы семейством на прогулке:)
Кормим голубей

Катаемся на велосипеде


Мирно посапываем на прогулке, т.к. дома уложить не удалось:)

Тут уже проснулись

Очень люблю май... И вот сегодня погода радует нас и мы семейством на прогулке:)
Кормим голубей

Катаемся на велосипеде


Мирно посапываем на прогулке, т.к. дома уложить не удалось:)

Тут уже проснулись

