Вот и завершился второй протокол. Пункция была без наркоза так как всего три фолликула и один из них пустой. Надеюсь что на выходе получим хоть один эмбрион, а не как в прошлый раз ничего. В понедельник на прием и возможно начнем протокол во второй фазе. Поделитесь впечатлениями кто вступал во второй фазе были ли отличия от привычного протокола?
Москва