Сходила всера на повторное узи и там уже озвучили что фолликулов только два. И спарава и слева фолликулярные кисты (в субботу было только слева). И вот чему верить? Куда дрлись остальные четыре штури за три дня🫠
Записалась на 13 января к новому репродуктологу хотя наверное нахожусь в стадии принятия, что возможно уже ничего и не получится. Как то после внематочной всё полетело в тартарары. Пересмотрела свои прошлые узи за последние пару лет везде было по 6 штук. Сейчас только два🤷♀️