В четверг началась мазня коричневая потом пошла и кровь. Так как цикл по календарю должен был начаться 27 числа записалась к врачу. Так как мой врач принимает крайне редко записалась к тому к кому было удобнее всего. Про свой низкий амг не сказала. Так как сама не понимала что происходит. По узи картина для менструации которая началась на 17 день цикла. Антральных фолликулов насчитала 5-6.
Сокращение цикла характерно для начала пременопаузы вот к чему теперь настраиваться то😩
На гормоны как то упустила сдать пока была в своих мыслях. Завтра пятый день цикла еду сдавать общий анализ крови вот думаю есть ли смысл сдавать фсг и лг. Или уже лучше сдать в следующем. В сентябре фсг был 6.