Сдали анализ на кариотип. У обоих в норме. Почему все эмбрионы которые получались либо замирали до 5 дня либо что один единственный с лишней хромосомой🤷♀️
В декабре всё таки пойдем к Ожогиной в Нова Клиник. Посмотрим что из этого выйдет.
Сдали анализ на кариотип. У обоих в норме. Почему все эмбрионы которые получались либо замирали до 5 дня либо что один единственный с лишней хромосомой🤷♀️
В декабре всё таки пойдем к Ожогиной в Нова Клиник. Посмотрим что из этого выйдет.