Вопрос о том, какие симптомы остались после удаления миндалин у взрослых?
2.5 года назад удалила миндалины из-за частых ангин. После этого заболела и начала кашлять(с одной стороны начала болеть грудная клетка). И после этого понеслось.. периодически болит плечо, ощущение стекающей слизи справа(там была больная миндалина), голос иногда садится, ощущение щекотания в правой бронхе.
До болезни перед операцией делала рентген, все чисто, после не делала. Слушали меня несколько раз за это время, чисто. За это время родила ребенка, в 3 триместре была жесть какая-то после перенесенного орви, постоянное ощущение слизи там справа. После беременности все было прекрасно пока опять меня не заразили и понеслось по новой( уже панически боюсь на рентген опять сходить(( то ли послеродовая депрессия накрыла, то ли просто уже пунктик по этому поводу(
Кто-нибудь сталкивался с подобным?