Очень нужен совет, девочки!
Малышу 5.5. Кушаем Кабриту, начались запоры, имеется АД с 2 месяцев. Аллерголог предлагает поменять смесь на Нутрилон Пепти Гастро, но я начиталась ужасов про эту смесь(
У ребенка аллергия, чешется шейка и дерматит в придачу(
я уже па грани отчаяния(
проверяли кишечник и кровь. Кишечник норма, по крови легкое воспаление в сторону аллергии. Поделитесь пожалуйста опытом. На что перевести ребенка чтоб и стул нормализовался и высыпаний меньше стало?