Ребенку почти 6 мес. Сегодня утром взяла к себе в постель поиграть, потом он заснул и я задремала. Проснулась от плача(( вижу лежит звездочкой на полу с испуганными глазами и плачет. Успокоился секунд через 10, по поведению все норм. Находимся на отдыхе, показали врачу в гостинице сказала все хорошо внешне, наблюдать. На голове покраснений не было когда упал, на теле тоже. Шишек гематом и тд нет. Стоит обследоваться? Напугана очень(
Кровать невысокая, как 2 матраса друг на друга если положить, на полу мягкий толстый ковролин.