Девочки, ребенку 6 мес. Уже несколько дней ноет и сердится почти весь день, не пойму что с ним( кушает спит нормально. Но в остальное время переворачивается на живот и начинает сердиться и ныть. Нервы уже на пределе
может зубы? Живот?
Девочки, ребенку 6 мес. Уже несколько дней ноет и сердится почти весь день, не пойму что с ним( кушает спит нормально. Но в остальное время переворачивается на живот и начинает сердиться и ныть. Нервы уже на пределе
может зубы? Живот?