1 марта у нас появилась мышка-малышка!
Вес 3350 рост 53см.
Так вот оно какое счастье !!!!!!!
Вес 3350 рост 53см.Так вот оно какое счастье !!!!!!!
Вес 3350 рост 53см.




урааааааааааааааааааааааааааааа! поздравляю Мятная! наконец-тои ты мамочка!!!!
очень рада за Вас!!растите здоровенькими и красивыми,и счастливыми!!!!


Поздравляю!!!!!!!!!! И у меня родился сынок 1 марта!!!!! значит вместе колбасило нас только в рзных городах)))))
Молодец, сколько ты переживала!!!!! Умничка))))
Все тревоги позади - начинаются новые заботы!!! Надеюсьне потеряешься, ии....ждем подробностей)))))