Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

а моя аура золотого цвета)))))

Мама девочки (14 лет) Донецк
Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

Это про меня типа)))

Но на самом деле,я жесткий ,далеко не романтичный,и не в розовых очках человек)
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
ну, да фигня все это))))) только меня всегда интересовало - что ж у меня за красные пятна видят?????????image
0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Есть красные пятна...есть зеленые...и еще какие то,и это имеет значения свои)))))
делают фотки специальные,что б их увидеть)))но если этим забивать голову,то мы будем шизиками))))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
image точно-точно
0
23.02.2011
о-ой! мой мочевой!!!!! ЛИЛИЯ ИЛИ ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК))))

Похожие записи