Получится ли золотой цвет?
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, добрый вечер! Буду делать тортик для свекра. Он у меня полковник РВСН. Нужны погоны золотого цвета. В нашем маленьком ларечке для кондитеров нашла только вот такой
и кандурин. попробовала окрасить немного мастики этим красителем и ничего не получилось. То ли он жидкий такой, то ли я что то не так сделала. Как добиться золотого цвета?
Дарья (торты СПб)
он слабенькая(( для аэрографа ничего, я ее ничем не разбавляя заливаю, и получается не супер сильный блеск. а чтоб прям золото получилось-лучше кандурин с водкой
16.02.2016
Ответить
Катя
Спасибо! Попробую кандурином. А краску теперь эту никуда не используешь? Только аэрограф или может её в крем можно добавить?
16.02.2016
Ответить
Дарья (торты СПб)
про крем сомневаюсь..)ну то есть можно, но золотым он вряд ли станет, бежевыв только
16.02.2016
Ответить
Галина (торты Воронеж) СК
не знаю, может меня руки из энтого места, но это фигня, а не краска... лучше кандурин, а еще лучше краска, я у Таты брала, вот супер просто!)
16.02.2016
Ответить
Катя
Спасибо, Галина! У Таты закажу в ближайшее время. Но до 23 февраля почтой не придёт однозначно, нужно как то выкруться. Попробую как Виктория посоветовала, может что выйдет... косяк конечно мой, купила краску недели 3 назад и надо было сразу попробовать, а не затягивать. Успела бы заказать нормальную..
16.02.2016
Ответить
Галина (торты Воронеж) СК
возьмите темную мастику, как Вика посоветовала и сверху кандурином, я так все свои шкатулки крашу
16.02.2016
Ответить
Катя
Спасибо!)) Попробую, надеюсь получится)) Свекор - суровый товарищ. Не хочется накосячить.
16.02.2016
Ответить
Виктория (торты)
Золото хорошо видно на черном, коричневом, после высыхания можно еще кандурином пройтись, или эту краску смешать с кандурином и красить.
16.02.2016
Ответить
TATA
Этим красителем только красить сверху кисточкой не разбавляя ничем и желательно в 2-3 слоя,дать высохнуть конешно в промежутках.у меня в пристрое есть отличная краска золото-лучше я не встречала еще!
16.02.2016
Ответить
Катя
Спасибо! Тата, а вы отправляете по почте? К 23 конечно не дойдет, обойдусь тем что есть. Я имею ввиду на будущее.
16.02.2016
Ответить
Евгения СК (Jane Candy Bar)
где можно посмотреть пристрой. мне нужна золотая краска
17.02.2016
Ответить