Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя

Свинина и её вред для здоровья

Мама девочки (13 лет) Киев

 и все равно люди находят причины это кушать

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

к сожалению я тоже раньше кушала.

надеюсь после прочтения данной статьи кто то перестанет его кушать 

0
11.02.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

просто такой информации мало :((

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

 

0
11.02.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

 зато вкусно

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ну ну 

0
11.02.2012
списки приданного к рождению малыша.стащила с одного сайта -Боже мой, на дворе 21 век, а ты так одета?! -Боже мой, скоро Судный день, а ты так раздета?!

Похожие записи