Войти
Адиля (Велосипеdы и снего@ты)
40 лет Голицино, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
12
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино
привет!

Привет,меня зовут Адиля(назвала меня так мама и я ей за это очень благодарна) и я очень рада,что ты ко мне заглянула и значит я тебя чем то заинтересовала.Очень люблю новые знакомства,потому что я общительный человек и не могу без общества и друзей.

image

Веду закупки, приглашаю всех!


Велосипеды и снегокаты С*т*е*л*с


Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино
Платье и костюм

Из закупки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3133415#comm_160252595

ПРИСТРОЙ со скидкой!
Платье П0846 изумрудный цвет = 800 руб
размер S-M на параметры ОГ96-ОБ100 (росс 46) маловато,на росс 44 будет в самый раз,очень стильное и красивое. Пошито очень качественно.


Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино
Гараж в Братеево! продаю

Капитальный кирпично-блочный гараж в охраняемим ГСК "Радиотехник" по улице Борисовские пруды. Удобный подъезд,асфальтированные дороги, смотровая яма, погреб.Размеры 5*6. На территории ГСК имеется небольшой автосервис,где помогут уладить возникшие трудности.Продам за 500 000 руб. 89037481335 Файля.Если с первого звонка не ответила,перезвоните чуть позже,отвечу.

image

image

image

Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино
Встречи Адили

Правила поведения на встречах :

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАКЕТЫ! и ЧЕКИ БЕЗНАЛИЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ,без них не отдам!!! вы не отписываетесь об оплатах,вот поэтому и ввела такую меру!

- деньги только в конверте или в бумаге,подписанные "ник+сумма"

- ничего не достаем,не рассматриваем,тем более не мерием!

- толпой сразу не подходим, только по одному

- если на встречи пришли родственники,а не вы сами,то они тоже передают деньги в конверте и без сдачи!!! не буду рыться и искать по сумке вам сдачу!если нет без сдачи,то на карту безналично переводите!

Жду не более 10 мин,если опаздываете ЗВОНИТЕ (тел в личку по запросу),дождусь только в этом случае!

Записываемся в теме встреч! никаких личных сообщений на эту тему.

КУРЬЕР по выходным НЕ ВЕЛОСИПЕДЫ!

без выхода из метро: 250р -станции до третьей от кольца;дальше 300 руб

с выходом , у метро : -300р ; - 350р

если ехать на наземном транспорте : - 350р ; - 400р


ВСТРЕЧИ ! СТ М КОЛОМЕНСКАЯ , СТ М НАХИМОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, СТ М СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР (МОЯ РАБОЧАЯ СУББОТА)

89031478513

ВСЕ ВСТРЕЧИ МОГУТ ПРОХОДИТЬ КАК В БУДНИ,ТАК И В ВЫХОДНЫЕ ( ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. НО ОНИ ИЗВЕСТНЫ ЗАРАНЕЕ)

- 31 августа-пятница ст м коломенская 19:00 (первый вагон из центра,из стеклянных дверей направо,до конца и направо,подняться по лестнице. серебристый шевроле ланос 439) 89031478513

@hojya


Артем
16 лет 9 месяцев
Максим
20 лет 2 месяца