Войти
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

растяжки((

Нюта
Егор, 13 лет 9 месяцев Лозовая
Дааа... это печально... У меня первые появились на груди (снизу), как только она налилась в первый же месяц бер-ти, следом за ними внизу живота (месяце уже на 7-м), а не так давно на попе... Ревела как корова, муж говорил, что я больная, и что это все пустяки, но меня это мало успокаивает... Весила 50 кг до беременности, могла позволить и шортики, и топики... а теперь только паранжу носить буду...
0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

гыыыы))))) паранжу ты загула)))))
помню в 19лет поправилась сильно потом похудела - были страшные растяжки на бедрах и попе. мазала постоянно часто виши. помогло кстати. с сегодняшнего дня мажу мустелой от уже появившихся - посмотрим!

0
17.08.2012
Нюта
Егор, 13 лет 9 месяцев Лозовая
У меня на ляхах давно уже были, лет с 16-ти, наверное... так я даже не поправлялась и не худала резко.... Так что я готова была к этому... :( Попробую потом чем-то мазать...
0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

потом поздно конечно будет............сейчас активно начинай!
у меня сейчас вот такой  http://www.beaute-test.com/vergetures_action_intensive_-_9_mois_mustela.php  
я так поняла это тоже самое -  http://www.cocooncenter.com/Mustela-9-Mois-Vergetures-Action-Intensive-Post-Accouchement-75-ml_1944.html 
+ веледа. 

0
18.08.2012
Нюта
Егор, 13 лет 9 месяцев Лозовая
Что такое веледа? :/
0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

это полностью натуральная косметика в тч и для наших крохотулечек)
 http://www.weledababy.ru/index.php?id=755    - вот такой у меня например

а малышу вот такой еще купила -  http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?idgt=42&idgoods=107

0
18.08.2012
Нюта
Егор, 13 лет 9 месяцев Лозовая
Его в аптеке можно купить, или только в спец.магазинах? У меня хипповское масло против растяжек стоит, но мне все в один голос заявили, что толку - ноль, и я им не мажу... теперь вот думаю, а что я теряю??? Буду мазаться! Хотя не люблю этот процесс... оно такое жирное... :(
0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

и то и то в аптеке. ну еще в магазах для беременных и малышей видела.
еще вот тут можно заказать и дешевле и точно натурально -  http://www.cocooncenter.com/  
жирное не люблю тоже..) но если чтонить есть у тебя то мазать лучше конечно) 

0
18.08.2012
Нюта
Егор, 13 лет 9 месяцев Лозовая
Спасибо за ссылочки! :) Буду мазать! :) В любом случае, я ничего не теряю...
0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

0
18.08.2012

Растяжки ужас сама их боюсь! но из за того что резко поправилась, на попе пару полосочек появилось......

0
16.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Аленочка маж обязательно! и пей масла побольше! льняное оливковое кунжутное и тп.. в салаты я имею в виду))
резко это сколько уже? 

0
17.08.2012

я набрала немного. Просто за первые 18 недель 1 кг. а потом резко с 18 по 21 3.5 кг. а сейчас сколько не знаю. на весы страшно встать))))) а с маслами туговато будет моя печень не призанет жирное(((((

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

молодец что не много!!! да я вот так тоже скачками набирала( могла за пару нед 2-3кг набрать((
ты по чуть-чуть тогда в салатики!) 

0
17.08.2012

мне кажеться что щас начала резко набирать! даже по сынуле чувствую что он растет! Раньше так сильно толкался, было место ему разогнаться! А щас видимо ему тесно так как толчки не такие сильные, больше похоже на то как ерзаеться там потсоянно! Когда ты нас обрадуешь роджением сынульки своего! Уже ведь совсем чуть чуть осталось!

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

в среду лягу в роддом как там что решат сразу отпишусь))
а представь как у меня такой уже большой там капошится.....капец такой сильный же!! как даст иногда мало не покажется)))) 

0
17.08.2012

Лутше так) а то мой по другому начал шевелиться и я испугалась что что то не так. не сразу додумалась что ему уже там неудобно)))))))) обязательно пиши!

0
17.08.2012
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

согласна со всеми-не помогут никакие крема

у самой вылезли за месяц до родов-как арбуз ходила полосатая и синяя

тоже и до и после мазала-эффетка ноль

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

а сейчас как Катюнь? побелели и все? вообще меньше не стали? я все равно буду мазать усердно))гы

0
17.08.2012
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

ага, разводами((

пока не парюсь на эту тему-как второго рожу-начну думать что с ними делать))

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

давай второго)))!!

0
18.08.2012
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

да я и не проотив))

0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

0
18.08.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

у меня тоже полный кошмар с животом.Я до беременности весила 54 кг при росте 171см. В общем худющая с плоским животиком. А теперь мой живот похож на сплошной синяк. Всё в фиолетовых растяжках!!!!!!! и ноги тоже, где бёдра.Это просто кошмар. Я ужасно растроилась. Дело в том, что они никуда и никогда не денутся. Станут просто белыми.Но всё-равно очень заметными. Особенно , если подзагореть на солнышке. У меня подружка после родов так и осталась вся в растяжках, хотя тоже поливалась кремом от растяжек, бандаж носила,не снимая.Говорят, можно хирургическим путём убрать или лазером каким-то. Стоит дорого, но если это бы помогло, денег не пожалела бы.

0
16.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Оль начала мазать мустелой от растяжек ну и веледой дальше. все равно это дело бросать низяяя!!

0
17.08.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

так я не бросаю, а то, может,ещё хуже бы было.  Ладно:))) результат стоит того:))) ведь награда-наши крошечки!!!

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

эт точно)

0
18.08.2012

приходи, я тебе попу свою покажу, вместе погорюем) веледой обливалась, сейчас Виши от растяжек мажу. А толку? ноль)

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

виши нормально кстати помогает если свежие растяжки!
жди меня с голой попой) 

0
18.08.2012

мне че-то не очень( да и ладно, фиг с ними, Костя сказал, что ему пофиг на них, он их даже и не замечает)

0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

если бы мы еще им не говорили об этом то ваще умницы бы были))))))

0
18.08.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да и ладно..купальник слитный носить будешь, а муж тебя любой любит не расстраивайся по этому оводу..у меня на ногах растяжки и варикоз..ерунда..самое главное ребёнок ща..

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

это точно Ленусь!! но все равно обидно(
сбудется мечта идиота - слитный красивый купальник)))) 

0
17.08.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ты мамочка двух сыновей и это уже красиво, а остально сделаем

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

0
18.08.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Оль, бесполезно мазать, да? Я вот тоже купила крем, в первую ничем не пользовалась, и ни одной, в эту тоже вылезет, боюсь:((
0
16.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

мазать обязательно!!!!!!!! ты что!!!!! я даже подумать боюсь что могло быть еще хуже если б я не мазала вобще!!!!! я уже на 20 поправилась...капец Кать(

0
17.08.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Оль, воды из этих 20 много, будем надеяться. Я вот вчера легкие отеки заметила, и это при том, что из компрессионных чулок 2 мес не вылезаю. . ессно. +1 кг за 2 дня. Арбузззз :)

0
18.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

да я как дыни с арбузом наемся так отекаю...
капец... мечтаю - рожу и выпью прям за раз несколько литров всего всего)))))) 

0
18.08.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Оленька, к сожалению, если появились, то ничего не поделаешь. Со временем они побледнеют, станут не так заметны, но все-таки... С Тёмой у меня появились буквально за неделю до родов, живот резко опустился и низ живот пошел растяжками, обидно до соплей было, тож всю беременность намазывала себя. С Вадимом где-то за 3 недели до родов появились, тож снизу живота, по старым растяжкам, тож мазалась Веледой. Эххх :((( Читала, что лазером их убирают, буду рассматривать этот способ.

0
16.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

ну да я посмотрю как потом будет тоже под лазер лягу если что))))

0
17.08.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Оленька, я вся в растяжках после беременности, контрактубекса измазала две упаковки сразу после родов... но, думаю, без пластики их уже ни кужд не деть...

0
20.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

да капец конечно(( могла б природа быть и поумней)))) - рожаем и краше становимся.. а тут(

0
21.08.2012
ireness
Максим, 16 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Оль, я читала, что от уже появившихся свежих растяжек очень контратубекс (как-то так)ь помогает
0
19.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

контрактубекс) да я знаю такой ! это вещь!! он мне помню один тогда при ожоге помог Ириш!! только вот действие препарата при беременности не исследовалось(( тч и не знаю можно ли.. 

0
19.08.2012

лазером удалишь, если действительно в напряг растяжки

0
17.08.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

да потом посмотрим может и уживусь с ними)

0
18.08.2012
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Девочки не парьтесь. Муж любит, детки здорово все остальное ерунда, ну такая ерунда )))) мой вот недавно интересовался что такое целлюлит он даж не в курсе, а я парилась местами. Они многого не замечают даже

0
31.01.2014
гестоз 39ая неделька=)

Похожие записи