Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

1год и 5 месяцев

Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляем) большой малый уже)))

я и то помню хорошо,Какая крохотулечка в коляске лежал,а теперь в валенках разгуливает)))))

сыик - прикольно))))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Хии,да он и сейчас не особо крупный)))Я вот тут его по ашану таскала на руках и так радовалась,что он малоешка,еслиб был богатырь,как Даник,я б наверно без рук осталась)))Болтун,мама не горюй,только одному удивишься,уже другое выдает))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

моего тож не потаскаешь - его ванины ноги мне по коленкам бьют

0
28.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Помню,помню,битый не битого везет)))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

оооо,точно))))лиса на битом волке)

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
поздравляем с новым месяцем и этапом) так быстро растут и так жалко что грудничковый период так быстро закончился)
0
28.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да..Хотя у нас еще не закончился)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

неее.. когда они совсем крохи и кроме сиси ни чего не едят еще.. вот я считаю это грудничковым периодом))) мы тоже пока на сиське все...

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже только кастрюлями играет, хотела на шкаф заклепки поставить чтоб не открывал и не доставал, а потом стою и думаю как же я могу лишить его такого удовольствия:))

0
03.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,у нас кухня старая,старше меня,все никак  на ремонт не накопим)))Шкафчики внизу открываются и все что видишь,бери,не хочу)))Если заглушки ставить,то либо нафиг двери отвалятся,если дернуть посильнее,либо я в запертые дверцы буду утыкаться все время и матюкаться)))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

undefined

0
28.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибочки огромное!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

поздравляем!какой же умничка,столько говорит уже!

0
28.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,есть у кого набраться словарного запаса))

0
28.11.2011
Про выборы Новогоднее настроение!

Похожие записи