Женич много чему научился за это время.Правда игрухи нас мало интересуют.Умеет собирать пирамидку,но не хочет,умеет ставить кубики,но не интересно.А вот вынуть все мои кастрюли и с упоением грохотать крышками,это да!Или папины инструменты,аж трясется,при виде молотка,дрели и тому подобного.Любит рисовать,говорит при этом "каясик,саять"(карандашик,рисовать),правда не фразой еще,а два слова отдельно,но все равно понятно.Говорилок очень много.Оттачивает произношение отдельных слов,огромное количество слов говорит на свой лад,но все равно понять можно.Последние достижения в произношении: бабаська(бабушка),коляска,коська(кошка),сяпка(шапка),носок,какаська(ну тут не спутаешь)))),Масим(Максим),дейка(дверка),дыйка(дырка),тяска(чашка),кучёк(крючек),темно,гаски(глазки),сосика(соска),сыик(сыр), тапки,ну это я так по поверхности побежалась,иначе б пришлось половину орфографического словаря переписывать))
1год и 5 месяцев
Женич много чему научился за это время.Правда игрухи нас мало интересуют.Умеет собирать пирамидку,но не хочет,умеет ставить кубики,но не интересно.А вот вынуть все мои кастрюли и с упоением грохотать крышками,это да!Или папины инструменты,аж трясется,при виде молотка,дрели и тому подобного.Любит рисовать,говорит при этом "каясик,саять"(карандашик,рисовать),правда не фразой еще,а два слова отдельно,но все равно понятно.Говорилок очень много.Оттачивает произношение отдельных слов,огромное количество слов говорит на свой лад,но все равно понять можно.Последние достижения в произношении: бабаська(бабушка),коляска,коська(кошка),сяпка(шапка),носок,какаська(ну тут не спутаешь)))),Масим(Максим),дейка(дверка),дыйка(дырка),тяска(чашка),кучёк(крючек),темно,гаски(глазки),сосика(соска),сыик(сыр), тапки,ну это я так по поверхности побежалась,иначе б пришлось половину орфографического словаря переписывать))
поздравляем) большой малый уже)))
я и то помню хорошо,Какая крохотулечка в коляске лежал,а теперь в валенках разгуливает)))))
сыик - прикольно))))
Хии,да он и сейчас не особо крупный)))Я вот тут его по ашану таскала на руках и так радовалась,что он малоешка,еслиб был богатырь,как Даник,я б наверно без рук осталась)))Болтун,мама не горюй,только одному удивишься,уже другое выдает))))
моего тож не потаскаешь - его ванины ноги мне по коленкам бьют
Помню,помню,битый не битого везет)))))
оооо,точно))))лиса на битом волке)
Да..Хотя у нас еще не закончился)))
неее.. когда они совсем крохи и кроме сиси ни чего не едят еще.. вот я считаю это грудничковым периодом))) мы тоже пока на сиське все...
у меня тоже только кастрюлями играет, хотела на шкаф заклепки поставить чтоб не открывал и не доставал, а потом стою и думаю как же я могу лишить его такого удовольствия:))
Ой,у нас кухня старая,старше меня,все никак на ремонт не накопим)))Шкафчики внизу открываются и все что видишь,бери,не хочу)))Если заглушки ставить,то либо нафиг двери отвалятся,если дернуть посильнее,либо я в запертые дверцы буду утыкаться все время и матюкаться)))))
Спасибочки огромное!!!
поздравляем!какой же умничка,столько говорит уже!
Да,есть у кого набраться словарного запаса))
