Христос воскресе!Воистину воскресе!
Днем вчера ходили святить куличики и яйца,а ночью в церковь на крестный ход.Мы с Женькой продрыхли вчера до полседьмого вечера,готовились к ночному бдению.Вернулись около часа ночи,попили чай с куличом.Дети счастливы и довольны))А сегодня буду печь мою традиционную пасхальную кулебяку.Тесто подходит,ждет только моих рук))
Мои куличики и яйца))

