Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Светлой Пасхи!

Мама девочки (16 лет) Москва
Воистину Воскресе! Яички очень красивые получились у Вас! А мы который год мучаемся с красителями. Каждый год решаю, что буду луковой шелухой красить, и каждый год не удерживаюсь и покупаю в супермаркете красители. И потом весь четверг плююсь(
0
20.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я как-то тоже красителями делала.Но вот яйца часто лопаются при варке и окрашиваются внутри тоже.И вот есть синие или зеленые яйца как-то не айс))))Да и потом по библейским рассказам яйцо было окрашено кровью.А значит красное.Так чего мудрить-то?))

0
20.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Верно!
0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Христос Воскрес! С праздником!




0
20.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Воистину!Спасибо!

0
21.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

Хрстс Воскресе

0
20.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Воистину!Всех благ!

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
Воистину Воскресе!
Мы тоже напекли пасочек и пирогов))Яйца просто шелухой красили и обтяжки одевали)
0
21.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Воистину воскресе!
0
20.04.2014
Желтый цвет))) Как мы с Жориком работаем

Похожие записи