Вика уроки делает в одной комнате,в другой играет Женька и папка прыгает под Джиллиан Майклс)))А на кухне делает уроки Макс и спит Гошка(найдите младшего))))
Я сейчас буду народу жарить вареники с картошкой,а мне припасена вареная курогрудь)))

Вика уроки делает в одной комнате,в другой играет Женька и папка прыгает под Джиллиан Майклс)))А на кухне делает уроки Макс и спит Гошка(найдите младшего))))
Я сейчас буду народу жарить вареники с картошкой,а мне припасена вареная курогрудь)))

У нас почти тоже самое.мамка за столом с глебом учится а папа на полу с тимом картинки смотрят.
Хорошо))У нас вечером папка всех укладывал,а мамка белье вешала-релаксировала)))))
Оль, я тоже релаксирую, когда белье развешиваю. Можно сказать, что это моё любимое занятие))) зато после моего развешивания гладить нет надобности)))
Я не глажу ничего))))Терпеть не могу.Тоже стараюсь ровненько развесить
Он в раскладном стуле))))И завешен прлстынкой от света))))
Ну не свое...Бабушкино...Свое теперь с этим кризисом ждать не знаю сколько
Бывает)))Первый уровень отпрыгал,сейчас на второй перешел.Насмотрелся на меня)))
Гоша наверное за одеялом "спрятался", папка ваш умничка!