Ну наконец-то!Почти в 5 месяцев!))))Правда руку из-под себя никак не может вынуть.Лежит на ней и кряхтит-ругается))))

Ну наконец-то!Почти в 5 месяцев!))))Правда руку из-под себя никак не может вынуть.Лежит на ней и кряхтит-ругается))))

Спасибо))Это родовые пятна))у нас с мужем такие и у всех детей))
И у моих такие же пятна и у меня было. Хирург даже назвал это пятнышко как то, вроде винное пятно. Сказал, что у многих детей бывает в младенчестве.
Поздравляю!!! А мы все ленимся, он может, но не хочет... Когда ему надо, он перевернется, но это крайне редко бывает..
Поздравляем! Помогай ему с ручкой. Ему нужно время понять, куда ее девать при перевороте.
Не,это наши родовые пятна.У всех моих такие.И у меня,и у мужа))))
Поздравляем!!! Сразу гантели тягать! Ну вы даете!
А с ручкой - помогай сразу после переворота. Нужно время сообразить, что с ней делать.
Нет,мы его прокакали,в прямом смысле.Кишечкой заболели тогда.Теперь в январе только место будет.Я сама его мучаю,как могу
Спасибо)))Долго мама массажем мучала.Проф так и не дождались))