А родится Женька еще через 10 часов.А мне всю ночь бояться операции и ждать клизму)))
Тут ему три дня

А это сейчас.5 лет!!С ума сойти!

С днем рождения солнышко!Я тебя люблю!
А родится Женька еще через 10 часов.А мне всю ночь бояться операции и ждать клизму)))
Тут ему три дня

А это сейчас.5 лет!!С ума сойти!

С днем рождения солнышко!Я тебя люблю!
Подписываюсь под каждым словом! Поздравляю! Ольк,ты мой кумир!))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!! И мамочку с рождением малыша!!!!))))
Тебя кесарили с Женей?
Поздравляю именинника! Счастья вам и здоровья!! 


Не долго Женёк побыл младшеньким))) С Днём Рождения!!!
Ура! Поздравляем с Днем Рождения!!!