Тетя доктор говорила кучу цыфр,я рост и прослушала.Вес запомнила 351грамм и седечко 135 уд в мин.Кровоток хороший,обе вены работают как часы.Степень зрелости плаценты 0. Развиваемся соответственно сроку.И у нас будет СЫН!!!
Муж доволен,сынок тоже братика хотел,так что все прыгают до потолка от радости))))УРЯЯЯ!Будет у нас Евгений Андреевич.
Только вот омрачает немного нашу радасть то,что у нас низкая плацентация по передней стенке.И плацента лежит прям на шве от предыдущего кесарева.И шов мешает ей подняться.На течение беременности это не отразится,а вот операцию может осложнить.Че-то я очкую....