Нам 20 недель,пошла 21я!Половина пути позади.Вроде совсем недавно любовалась на две полосочки,а тут...уже пол срока!Вот такие мы сейчас
:
Нам 20 недель,пошла 21я!Половина пути позади.Вроде совсем недавно любовалась на две полосочки,а тут...уже пол срока!Вот такие мы сейчас
: