Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Почему его так колбасит?

Мама девочки (14 лет) Москва

куда уже вляпалась его фирма?

Кать, ребенком интересуется - хорошо. а обещаний одних мало. вот как сделает, устроит, тогда молодец. не зацикливайся на нем.

0
01.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

перевели деньги заводу, когда им еще денег не перевели. А оказалось, что заказ сделала фирма-однодневка.

Ребенком-то интересуется, но с ним совершенно не общается. И Мите плохо от этого

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

хоть звонит..на обещания уши не развешивай..
0
31.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Звонит мне , но не Мите

а на его болтовню я уже давно не реагирую. Это должен рак на горе свистнуть, чтобы он исполнил. Он говорит и считает, что уже сделал

0
01.11.2013
Подруге нужна помощь Развод

Похожие записи