Я все про массаж ))) прошёл у нас один сеанс массажа - 20 минут! Мне кажется, это очень мало! И вообще - что должно входить в массаж? Читаю, что многим ещё и на мяче упражнения делают и тд. Старшему сыну делали минут по 40-50, не меньше, но это давно было. Как бы берет она дороже, чем другие массажисты, поэтому хочется чтобы и качество соответствовало. Но! Ребёнок плакал, в конце достаточно сильно, можно ли продолжать, если он слезами заливается? Нам 3 месяца, это первый массаж. Она так быстренько свернулась, мол, для первого раза хватит, раз он так реагирует. Сегодня придёт второй раз, вот и думаю - продолжать такой массаж или отказаться от её услуг?