Вчера по календарику наступил день Х, весь день прислушивалась к животику - все спокойно 😇 В прошлом посте многие написали, что хгч высокий, я стала переживать - он реально высокий для моего срока или нормальный?

Овуляция была 16 февраля (по моим ощущениям, по ЯБ и боли в яичнике). Я могу конечно ошибаться, но ПА из за определенных обстоятельств в этом цикле были у нас только 15 и 16 февраля, и все, поэтому раньше зачатие никак произойти не могло. Получается хгч на 10 ДПО - 141 ед; на 13 ДПО - 634.
Прирост вроде бы хороший, не слишком большой.
Девочки, расскажите, у кого тоже был уровень хгч выше табличных норм, и все было отлично в последствии 🙏🙏🙏