Сегодня пришёл результат анализа крови на выявление фрагмента Y хромосомы, сдавала в 12.4 недели. Результат - «выявлен, пол плода - мужской»!
Да, у нас будет третий сыночек 🥰 моя интуиция меня не подвела. И как я не пыталась приманить к нам доченьку, видно суждено мне быть мамой мальчишек 👶🏼 Эх, а так хотелось розовых нарядов и бантиков ))) но в этот раз для меня это не шок, как в прошлый, хорошо что я сразу была настроена на сыночка.
Надеюсь хоть сыновья мне внучек нарожают 😂